Расписание автобусов ейск Новороссийск

Расстояние Ейск Новороссийск на машине

Быстрый маршрут — минимальное время в пути
Короткий маршрут — минимальное расстояние между Ейском и Новороссийском
Эконом маршрут — минимальный расход топлива грузовик легковая Чтобы рассчитать расстояние от Ейска до Новороссийска с объездами, отметьте точки маршрута в таблице

Маршрут Быстрый, эконом Короткий Расстояние от Ейска Длина участка

Расстояние 356 км Время в пути 5 ч 59 мин

A Ейск, Краснодарский край, Россия, RU время время
. Ейск (въезд) Р250 Р250 4.4 км 00:09 4.4 км 00:09
. Старощербиновская (въезд) Р250 35 км 00:38 31 км 00:29
. Р250 × Р268 Р250 61 км 01:03 26 км 00:25
. Р268 × Староминская Р268 Р268 66 км 01:08 5.4 км 00:05
. Тимашевск (въезд) Р268 172 км 02:49 105 км 01:41
. Тимашевск (ул. Гибридная × ул. Профильная) 176 км 02:58 4.4 км 00:09
. Тимашевск (ул. Победы × ул. Профильная) 176 км 02:58 0.4 км 00:01
. Тимашевск (въезд) 177 км 03:00 0.8 км 00:02
. Восточный × Старонижестеблиевская 224 км 03:45 47 км 00:45
. Полтавская × Полтавский 249 км 04:08 24 км 00:23
. Р251 × Полтавский 253 км 04:13 4.8 км 00:05
. P251 × Трудобеликовский P251 P251 259 км 04:18 5.3 км 00:05
. А146 × Турковский P251 270 км 04:28 11 км 00:11
. Крымск (въезд) 302 км 04:59 32 км 00:31
. 03А-009 × А146 03А-009 03А-009 309 км 05:06 7.2 км 00:07
. А146 × А290 А146 А146 340 км 05:35 30 км 00:29
. Новороссийск (въезд) А290 А290 348 км 05:42 8.3 км 00:07
B Новороссийск, Краснодарский край, Россия А290 356 км 05:59 8.1 км 00:17
Объезд отмеченных городов и стран

Объезд — проложится маршрут между Ейском и Новороссийском с учетом объездов, чтобы удалить маршрут с объездом кликните на эту ссылку расстояние от Ейска до Новороссийска или на кнопку Рассчитать расстояние.

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *