Где транспорт Екатеринбург

Карта транспорта Екатеринбурга

Приведены подробные трассы маршрутов общественного транспорта, с учетом наиболее значимых временных изменений —

ограничения трамвайного движения через Макаровский мост.

Список трамвайных маршрутов Екатеринбурга, показанных на карте:

Трамвай СПЕЦРЕЙС — Шарташ — Площадь 1-й Пятилетки

Трамвай 1 — ВИЗ — Вторчермет

Трамвай 2 — Фрезеровщиков — ВИЗ

Трамвай 3 — ЦПКиО — ЦПКиО (кольцевой)

Трамвай 4 — Южная — Шарташ

Трамвай 5 — 40 лет ВЛКСМ — Площадь 1-й Пятилетки

Трамвай 6 — ЦПКиО — Машиностроителей

Трамвай 8 — 40 лет ВЛКСМ — Машиностроителей

Трамвай 9 — Керамическая — ЦПКиО

Трамвай 10 — ЦПКиО — 7 ключей

Трамвай 11 — Зелёный остров — ВИЗ

Трамвай 12 — 7 ключей — ВИЗ

Трамвай 13 — 40 лет ВЛКСМ — 7 ключей

Трамвай 14 — Керамическая — Эльмаш

Трамвай 15 — 40 лет ВЛКСМ — Вторчермет

Трамвай 16 — Шарташ — Эльмаш

Трамвай 17 — Машиностроителей — Эльмаш

Трамвай 18 — Волгоградская — Шарташ

Трамвай 19 — Волгоградская — Машиностроителей

Трамвай 20 — Шарташ — ЦПКиО

Трамвай 21 — ЦПКиО — ЦПКиО (кольцевой)

Трамвай 22 — Машиностроителей — Машиностроителей

Трамвай 23 — Машиностроителей — 40 лет ВЛКСМ

Трамвай 24 — Площадь 1-й Пятилетки — 7 Ключей

Трамвай 25 — Фрезеровщиков — Керамическая

Трамвай 26 — Волгоградская — Волгоградская

Трамвай 27 — Керамическая — Фармацевтический колледж

Трамвай 32 — Дворец спорта — 40 лет ВЛКСМ

Трамвай 33 — Дворец спорта — ЦПКиО

Трамвай 34 — Керамическая — Метро «Ботаническая»

Список троллейбусных маршрутов Екатеринбурга, показанных на карте:

Троллейбус 1 — Железнодорожный вокзал — Химмаш

Троллейбус 3 — Коммунистическая улица — Улица Крауля

Троллейбус 4 — Метро «Динамо» — Улица Сулимова

Троллейбус 5 — Коммунистическая улица — ЦПКиО

Троллейбус 6 — Академическая улица — Химмаш

Троллейбус 7 — Посадская улица — Академическая улица

Троллейбус 8 — Коммунистическая улица — Площадь 1-й Пятилетки

Троллейбус 9 — Железнодорожный вокзал — Табачная фабрика «Альвис»

Троллейбус 10 — Улица Ильича — Улица Ильича

Троллейбус 11 — Улица Начдива Онуфриева — Гостиница «Свердловск»

Троллейбус 12 — Коммунистическая улица — Академическая улица

Троллейбус 13 — Коммунистическая улица — Таганская улица

Троллейбус 14 — Улица Декабристов — Академгородок

Троллейбус 15 — Ботаническая — Гостиница «Свердловск»

Троллейбус 16 — Таганская улица — Педуниверситет

Троллейбус 17 — Площадь 1-й Пятилетки — Центральная гостиница

Троллейбус 18 — Академическая улица — Академическая улица (кольцевой)

Троллейбус 19 — Академическая улица — Академическая улица (кольцевой)

Троллейбус 20 — Академическая улица — Ботаническая

Список автобусных маршрутов Екатеринбурга, показанных на карте:

Автобус 01 — Железнодорожный вокзал — Аэропорт «Кольцово» (экспресс)

Автобус 04 — ТК «Новомосковский» — ТК «КОР»

Автобус 05 — Химмаш — Улица Павла Шаманова

Автобус 06 — ТЦ «Мега» — ДМБ № 9

Автобус 08 — Таганская улица — Хладокомбинат №3

Автобус 09 — Заречный — Промышленный проезд

Автобус 011 — Улица Пехотинцев — ТЦ «Леруа Мерлен

Автобус 012 — Улица Павла Шаманова — Елизавет

Автобус 014 — ДМБ № 9 — ТЦ «Лента»

Автобус 016 — Южная подстанция — ТЦ «Лента»

Автобус 018 — Фабрика «Авангард» — 17-я Мехколонна

Автобус 019 — Улица Павла Шаманова — Елизавет

Автобус 021 — Коллективный сад «Надежда» — Станция Шарташ

Автобус 024 — Хладокомбинат №3 — 2-я Новосибирская улица

Автобус 030 — Фабрика «Авангард» — Ботаническая

Автобус 033 — Парк Победы — УРФУ

Автобус 039 — Улица 40 лет ВЛКСМ — Ритейл-порт «Докер»

Автобус 042 — Химмаш — ТГ «Дирижабль»

Автобус 043 — Железнодорожный вокзал — Посёлок Северка (пригородный)

Автобус 045 — Железнодорожный вокзал — НПЦ «Онкология»

Автобус 047 — Улица Громова — Птицефабрика

Автобус 052 — Улица Начдива Онуфриева — Горбольница №7

Автобус 053 — Улица Ползунова — Кирпичный завод

Автобус 054 — Синие Камни — Посёлок Совхозный

Автобус 056 — Уралобувь — Сосновый Бор

Автобус 059 — лица 40 лет ВЛКСМ — Гипермаркет «Дом»

Автобус 060 — Гипермаркет «Дом» — ТК «КОР»

Автобус 070 — Улица Павла Шаманова — Улица Учителей

Автобус 077 — Улица Высоцкого — Микрорайон Солнечный

Автобус 082 — Улица Монтажников — ТК «КОР»

Автобус 083 — Улица Монтажников — ЖК «Светлый»

Автобус 1 — Железнодорожный вокзал — Станция Кольцово

Автобус 2 — Ботаническая — Радиоколледж

Автобус 4 — УРФУ — Новосвердловская ТЭЦ

Автобус 5 — Восточная автостанция — Посёлок Калиновский

Автобус 9 — Южная — ОПХ (Шабровский)

Автобус 10 — Восточная автостанция — Посёлок Изоплит

Автобус 11 — Южная — Посёлок Горный Щит / Широкая Речка

Автобус 11М — Южная — Село Верхнемакарово

Автобус 12 — СТЦ «Мега» — Южная подстанция

Автобус 13 — Метро «Площадь 1905 Года» — ДМБ № 9

Автобус 13А — Метро «Площадь 1905 Года» — Завод Уралтехгаз

Автобус 15 — Улица Пехотинцев — Улица 40 лет ВЛКСМ

Автобус 17 — Южная — Опытный завод

Автобус 18 — Улица Павла Шаманова — УРФУ

Автобус 19 — Метро «Площадь 1905 года» — Химмаш

Автобус 21 — Железнодорожный вокзал — Краснолесье

Автобус 22 — Улица Токарей — Палкинский Торфяник

Автобус 24 — Площадь Коммунаров — Посёлок Широкая речка

Автобус 25 — ТЦ «Мега» — Улица Высоцкого / Технопарк Университетский

Автобус 26 — ТЦ «Мега» — ТЦ «Глобус»

Автобус 27 — ТЦ «Мега» — ЖБИ

Автобус 28 — Радиоколледж — Горбольница №7

Автобус 31 — Железнодорожный вокзал — Трактовая

Автобус 32 — Драмтеатр — Компрессорный микрорайон

Автобус 37 — Елизавет — СТЦ «Мега»

Автобус 38 — Радиоколледж — Химмаш

Автобус 42 — Улица Павла Шаманова — Сосновый Бор

Автобус 43 — Улица Начдива Онуфриева — Проспект Седова

Автобус 45 — Восточная автостанция — Посёлок Исток

Автобус 46 — Улица Павла Шаманова — Метро «Площадь 1905 года»

Автобус 48 — Широкая речка — Горбольница №7

Автобус 50 — 17-я Мехколонна — УРФУ

Автобус 54 — УРФУ — Краснолесье

Автобус 56 — УЗТМ — Посёлок Садовый

Автобус 56Б — УЗТМ — станция Березит

Автобус 57 — Улица Пехотинцев — Елизавет

Автобус 57А — Улица Пехотинцев — Елизавет

Автобус 59 — УЗТМ — Окружное кладбище

Автобус 60 — ТРЦ «Карнавал» — Синие Камни

Автобус 61 — Улица Пехотинцев — Улица 40 лет ВЛКСМ

Автобус 63 — Контрольная — Лесное кладбище

Автобус 64 — Посёлок Мичуринский — Компрессорный микрорайон

Автобус 76 — Зоологическая улица — Синие Камни

Автобус 80 — Южная — Нижнеисетское кладбище (по назначению, нерегулярный)

Автобус 85 — Радиоколледж — Посёлок Медный

Автобус 95 — Радиоколледж — ОБВЛ «Озеро Чусовское»

Add a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *